logo_company

Новости

Важная информация для частных лиц
С 01 января 2015 года, в связи с изменениями налогового законодательства, всем физическим лицам, желающим приобрести у нас продукцию необходимо иметь при себе паспорт и копию свидетельства о постановке на налоговый учет по месту жительства (ИНН). Мы сможем Вам продать продукцию только при наличии данных документов. Надеемся на Ваше понимание.
Сертификация BRC
Омская фабрика гофротары прошла аудит на соответствие международному стандарту для упаковки и упаковочных материалов. В результате этого  наше предприятие получило сертификат BRC категории В.
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКЦИИ СО СКЛАДА!!!
Ящики из гофрокартона различных размеров по привлекательным ценам!!! Отличное решение для хранения и переезда.
Размещайте Ваши заявки через наш сайт!
Уважаемые посетители сайта! У Вас появилась возможность разместить свою заявку на нашем сайте в любой момент времени. Вы потратите всего несколько минут на ее заполнение и выбранный Вами менеджер свяжется с Вами для обсуждения условий поставки. Перейти для заполнения формы электронной заявки можно здесь
Повышение эффективности производства
С целью повышения конкурентоспособности бизнеса, развития персонала и культуры производства на Омской фабрике гофротары с апреля 2014 начато внедрение производственной системы. Производится обучение персонала принципам и основным инструментам производственной системы - стандартизированной работе, системе 5S, кайзен.
Омская фабрика гофротары завершила модернизацию производства
Омская фабрика гофротары, крупнейшее предприятие по производству гофрокартона,сообщает о завершении программы модернизации производства, которая стартовала в июне 2012 года. Объем инвестиций в обновление производственных мощностей составил 100 млн рублей.
Омская фабрика гофротары установила новое оборудование для многоцветной печати
Омская фабрика гофротары, крупнейшее предприятие по производству гофрокартона, установила новый печатно-высекательный станок, который позволит наносить на гофропродукцию многоцветную печать. Замена оборудования произведена в рамках реализации программы по обновлению производственных мощностей, которая стартовала в 2012 году.
Омская фабрика гофротары вошла в список 100 лучших компаний Омска
Омская фабрика гофротары, крупнейшее предприятие по производству гофрокартона, по итогам 2012 года признана одним из лидирующих предприятий города Омска и вошла в топ-100 лучших компаний Омска.
Омская фабрика гофротары установила новое оборудование в рамках проекта модернизации
Омская фабрика гофротары, крупнейшее предприятие по производству гофрокартона, установила на гофролинию новый гофропресс вакуумного типа.
Сертификация на соответствие стандарту ISO 9001:2008
Омская фабрика гофротары прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008
Омская фабрика гофротары инвестирует в модернизацию
Омская фабрика гофротары инвестирует в модернизацию производства более 70 млн рублей
Омская фабрика гофротары подводит итоги работы в 2011 году
Омская фабрика гофротары подводит итоги работы в 2011 году
Омская фабрика гофротары возобновила поставки в Казахстан
Омская фабрика гофротары возобновила поставки в Казахстан

Новости 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все